Продаю квартиру клиенту с сертификатом чернобыля.

• г. Санкт-Петербург

Продаю квартиру клиенту с сертификатом чернобыля

Не могу никак доказать военкомату что я был в чернобыле. Они ссылаются на то что у меня нет справки из Чернобыля. Хотя у меня есть документы что меня посылали в чернобыль и я вернулся из Чернобыля.

Наш отец был в чернбыле а я родился после чернобыля аварии. Могу ли я полуать выплаты?

Клиент продал квартиру, получил деньги, но не выписался. Есть решение суда о его выписке. Какие меры воздействия можно применить к клиенту, игнорирующему решение суда?

Доставили клиенту технику после гарантийного ремонта. Клиент выгнал курьера не подписав документы. Фактически сейчас техника у клиента, у нас нет документов подтверждающих выдачу клиенту техники, но у клиента есть документы подтверждающие что мы у клиента приняли технику в ремонт. Ранее клиент написал до судебную претензию. Сейчас видимо создаёт сложности нам для исполнения своих обязательств и хочет что либо взыскать. Как быть в такой ситуации?

Как правильно наделить долями в квартире всех членов семьи, если мы должны по сертификатам присвоить доли троим детям. Квартира 93 м 2, стоимость квартиры 2435000 руб., израсходовано сертификатов на покупку квартиры 1922958. нужно выделить детям равные доли, а остальную часть в общую совместную собственность супругов.

Если кассир передала деньги клиенту банка? Оформлена недостача. Удерживается из зарплаты клиент известен может ли кассир обратиться в суд на клиента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправил перевод клиенту Бинбанка 4 апр.2016 г. В Бинбанке клиента просят подождать - разбираемся мол. Клиент просит деньги зачислить на счёт и затем проводить свои вн.разборки. Почему должен страдать клиент?

Я продаю квартиру через ипотеку. Нужно ли возвращать задаток клиенту если банк в ипотеке отказывает? Причем оформлял уже 2 раза. Могу ли я сам отказаться от клиента без возврата денег? Благодарю за ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение