Меня вынудили написать заявление на увольнение по собственному желанию или же предложили уволить по ст.81 ТК (по

• г. Сургут

Меня вынудили написать заявление на увольнение по собственному желанию или же предложили уволить по ст.81 ТК (по этому поводу я задавала вопрос №88985), подскажите пожалуйста как мне поступить в такой стуации. Заранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Если нет возможности работать дальше, и нет возможности наладить отношения с работодателем, многие люди в этом случае стремяться написать заявление по собственному желанию.

С уважением,