Как защитить права на квартиру - ситуация с пропиской и наследованием

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться в ситуациии...

В нашей квартире прописаны я (дочь), отец и мать. Квартира куплена в кооперативном доме, отец собственник. От первого брака у отца есть дочь, живет в другом городе с сыном. С нами не общается..

Разъясните, какие права есть у нее и ее ребенка на квартиру и что необходимо предпринять что бы она не могла претендовать на какую то часть жилплощади после смерти отца.

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Составить завещание. С Чесноков