Нам сказали. Что не выплатят в декабре воспитателям единовременную выплату? Имеют ли на это право?

• г. Петровск

НАМ СКАЗАЛИ. ЧТО НЕ ВЫПЛАТЯТ В ДЕКАБРЕ ВОСПИТАТЕЛЯМ ЕДИНОВРЕМЕНУЮ ВЫПЛАТУ?ИМЕЮТ ЛИ НА ЭТО ПРАВО?

Добрый день. У меня такой вопрос: согласно ФЗ 269 от декабря 2013 (сотрудники ФСИН) родственники имеют право на получение Единовременную выплату в связи смертью сотрудника. Когда должны написать заявление на эту выплату родственники? И сроки и суммы выплаты этой выплаты? Спасибо.

Пособие по уходу до 1,5 лет получала 6 числа каждого месяца. В декабре сказали что фсс выплатит после 24 декабря.. имеют ли право на задержку?

Работаю на госслужбе с 15.07.2014 года (т.е. 5 месяцев), если я возьму три дня отпуска в декабре, то выплатят ли мне единовременную выплату в размере в окладов и материальную помощь? В феврале 2015 года ухожу в отпуск по беременности и родам, хочу перед этим уйти в ежегодный оплачиваемый. Выплатят ли мне снова единовременную выплату, т.к. это будет уже другой год?P.S. Отпуск в декабре хочу взять только чтобы получить выплаты и в 2014 году, и в 2015.

Я работала воспитателем в доу зарплата состояла из стимулирующих выплат и оклада. Некоторое время назад я перешла на другую должность в данном доу. Стимулирующие выплаты на заморозили с января месяца по август сказали что выплатят в конце года при разговоре с заведующей доу она сказала что эти выплаты не положены т.к. я уже воспитателем не работаю. Правомерно ли это действие со стороны администрации.

Работаю воспитателем группы кратковременного пребывания в школе. Положена ли мне по закону единовременная стимулирующая выплата. Знаю что выделялись средства на дошкольное образование, учителям и воспитателям детских садов эти выплаты были, воспитателям групп кратковременного пребывания не каких выплат не было.

Скажите пожалуйста имеет ли право психолога ставить старшим воспитателем? И одновременно работать на группе простым воспитателем и получать стимулирующие выплаты по 2 листам (старшего воспитателя и воспитателя)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала на единовременную после родовую выплату в мфц, мне сказали что 10 дней рассматривают а потом выплата я подала 18.04.2016 потом 5.05.2016 взяла справку. Полдкажите пожалуйста где я могу узнать когда выплатят?

Единовременная выплата пенсионеру. Здравствуйте скажите имеет ли право пенсионерка 1953 г. получить единовременную выплату? Сегодня ходили туда сказали что мужчины с 1953 могут и женщины с 1956 года.

Я гражданка Украины из Донецка прибыла на тер. РФ 15.06.14 с двумя детьми проживала и была зарегистрирована у чужих людей до декабря а в декабре получила временное убежище имею ли я право на единовременную выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение