Право на поступление в следующем учебном году на бюджетное место сохраняется при отчислении за получение не зачтено при пересдаче аттестационной комиссии?

• г. Санкт-Петербург

Сохраняется ли право на поступление в следующем учебном году на бюджетное место при отчислении за получение не зачтено при пересдаче аттестационной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет