Может ли администрация выселить маму с несовершеннолетним ребёнком в зимнее время?

• г. Мирный

Может ли администрация выселить маму с несовершеннолетним ребёнком в зимнее время?

Ответы на вопрос (2):

Может в любое время года, если есть основания.

Если ребенок зарегистрирован в квартире, его не выселят на улицу. Маму могут выселить из муниципального жилья, если не платит коммунальные более 6 мес, разрушает жилье, еще некоторые основания. Поподробнее объясните почему выселяют.