Как получить разрешение на временное проживание в Тверской области итальянцу?

• г. Варесе

Как получить разрешение на временное проживание в Тверской области итальянцу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратиться с заявлением о выдаче РВП в УФМС

Максимум можно по визе находиться 3 месяца на территории России, даже по бизнес мульти-визе нужно выезжать в Италию на 3 месяца. а ответа по разрешению на временное проживание нужно ждать 6 месяцев. Чтобы ответить на этот вопрос нужно быть очень хорошим юристом.А о том , что нужно подать заявление на разрешение на временное проживание знают все. Вот и на прошлый вопрос о визе так никто и не дал ответа