Интересует вопрос, помогу ли я находясь в отпуске на основной работе, работать в другой организации с

• г. Владивосток

Я руководитель дошкольной организации. Ко мне на работу устроился сотрудник находящийся в отпуске на основной работе. Отпуск у него составляет 1 год, так как работал в детском саду10 лет без отпуска. Стаж педагогической работы 24 года. Находясь в отпуске работала у нас в учреждении, будет ли этот год прибавкой к имеющемуся педагогическому стажу и имеет ли она право оформить педагогическую пенсию 25 лет педстажа?

Я педагогический работник, с 01.09.2012 г нахожусь в отпуске по статье 335 ТК РФ (по основному месту работы). Сейчас появилась возможность и желание устроиться на педагогическую работу в другое образовательное учреждение до июля 2013 г, но хочу оставить трудовую книжку на основной работе. Имею ли я на это право? Если да, то как правильно оформить новые трудовые отношения - срочный трудовой договор? Работа по совместительству без записи в трудовой книжке? Будет ли при этом засчитан трудовой и педагогический стаж? Спасибо.

Я работала первой работе 3 месяца, потом ушла в декрет. Была в декретном отпуске по уходу за ребенком год и три месяца и не увольняясь со старой работы по причине переезда устроилась на работу официально. Здесь я работаю 5 месяцев мне скоро опять в декрет. Вопрос у меня такого мне выплатили больничные очень мало так как у меня стаж мало как и сказали декретные тоже зависит от стажа это так? мне сказали еще принисти справку ФСС со старой работы для больничного листа и декретногото отпуска. У меня там стаж тоже маленький или мой декретный отпуск входит в стаж работы?

Будьте добры, если можете. Объясните, пожалуйста, мне вопрос о педагогическом стаже.

До поступления в педагогический ВУЗ я работала в детском саду в качестве воспитателя в в течение одного года. С сентября 1976 по 1977 годы. Потом ВУЗ и педагогическая работа в школе до августа 2003 года.

Вопрос: Входит ли год работы в дет. саду и учеба в ВУЗе в педстаж для оформления пенсии по трудовому стажу (25 летний педстаж). Спасибо.

Сотрудник ушел в основной отпуск, потом во время отпуска предоставил справку-вызов на производственную практику по учебе (так как не знала точной даты практики), при этом находясь в основном отпуске. Как быть огрганизации, имеем ли право отзывать её с основного отпуска?

Находясь в отпуске по уходу за внучкой я нашла работу в другой организации. Вопрос: это будет работа по совместительству? Если да-то каково время работы в неделю, чтобы продолжить получать пособие на основной работе.

, что компенсация рассчитывается не со дня последнего отпуска, а со дня приема на работу (стаж работы на более 10 лет на данной работе), помогите правильно рассчитать компенсацию за отпуск.

Будет ли учтен стаж работы медсестрой в детском дошкольном учреждении (с мая 1995 года по декабрь 1997 года) в медицинский стаж для назначения льготной пенсии? Стаж работы рентгенолаборантом составляет 9 лет 5 мес, медицинский стаж (не учитывая работу в детском саду)-13,5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на двух работах. Официальная работа у меня в Лицее, а по совместительству у меня в школе отработав там по совместительству ровно год меня не уволили как положено совместителя, а отправили в отпуск с 1 июня по 26 июля, а на основной работе в лицее у меня отпуск с 1 июля по 26 августа

. Но я во время отпуска на основной работе в лицее работала в приёмной комиссии. А ПО совместительству не посещала работу, на данный момент мне звонит зауч учреждения по совместительству где работаю и говорит почему я не хожу на работу,, я говорю, что я работала на осговноц работе, а сейчас я догуливаю отпуск и нахожусь в другом городе в отпуске? Что мне делать в данной ситуации?

Была устроена на на работу, на время декретного отпуска основного сотрудника. Во время работы ушла сама в декретный отпуск, находясь в декретном отпуске меня уволили, объяснив тем что вышел основной работник. Имели ли право меня увольнять?

После октября 1992 года были отменены льготы для педагогов, находящихся в декретном отпуске (исключение из педагогического льготного стажа), в 2001 году, я вместо отпуска по уходу за ребёнком, вышла на работу на 0,5 ставки. Войдёт ли срок работы на 0,5 ставки в педагогический стаж при подсчёте льготной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение