Можно ли продать квартиру купленную за мат. капитал для покупки большей квартиры.

• г. Воркута

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но Вы были обязаны после приобретения квартиры оформить ее в долевую собственность детей и супругов, не забывайте об этом. Если не оформили, то оформите до продажи и продать Вы сможете доли детей только с разрешения органа опеки и попечительства, предоставив в их собственность равнозначные доли.