Где я могу приобрести технику, находящуюся в залоге у судебных приставов?

• г. Ейск

Где я могу приобрести технику, находящуюся в залоге у судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к приставам

Спросить
Пожаловаться

Нам не выплатили заработную плату суд вынес решение судебным приставам взыскать долг с организации они арестовали технику но директор подал иск о ликвидации предприятия и судебные пристава сняли арест. Сказали что будет аукцион по продаже техники. Правомерные ли действия судебных приставов? И как можно отследить продажу техники и кто устанавливает цену на них.

В россельхозбанке взял кредит и купил технику сельскохозяйственную и эта техника в залоге у них могу ли я им вернуть залог и расторгнуть договор с банком.

Суд присудил отдать бытовую технику-которая находится у бывшей жены. Оспорить не успел. Решение у судебных приставов. В решении не указана модель техни ки,только цена. Могу я ей отдать не исправную технику?

Судебным приставом наложен арест на дом находящийся в залоге у банка, по договору ипотеки. Сумма оставшейся задолженности в десять раз ниже стоимости дома и постоянно снижается. Банк об это мне уведомляет судебных приставов. А недавно узнаю, что оказывается судебный пристав еще и на машину наложила арест. Вопрос - при чем тут автомобиль и вообще законны ли действия судебных приставов.

Судебным приставом наложен арест на дом находящийся в залоге у банка, по договору ипотеки. Сумма оставшейся задолженности в десять раз ниже стоимости дома и постоянно снижается. Банк об это мне уведомляет судебных приставов. А недавно узнаю, что оказывается судебный пристав еще и на машину наложила арест. Вопрос - при чем тут автомобиль и вообще законны ли действия судебных присавов.

Если можно, то подскажите как. и еще, могут ли потом наложить арест на эту технику судебные приставы, если эта техника будет застрахована или сделана дарственная на детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу приобрести машину в кредит. У судебных приставов, есть открытое исполнительное производство. Могут ли арестовать мою машину судебные приставы?

Необходимо купить технику, которая в залоге у банка. Долг продавца стоимость этой техники не покрывает, банк в курсе, что будет сделка, но формально они в ней не участвуют, получается я уведомлен о том, что техника в залоге, какие док-ты до сделки просить с банка и могут ли они отказать?

Суд взыскал по договору займа 5 млн рублей, с реализацией залогового имущества, имущества на момент ареста не оказалось, кроме залогового имущества имеется 6 единиц техники, но и другие исполнительные производства есть. Имею ли я право обратить взыскание на технику не находящуюся по договору в залоге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение