Что делать, если ГИБДД обвиняет в скрытии с места ДТП и приписывает мне старые повреждения

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло определение из ГИБДД, что я якобы скрылась с места ДТП. В протоколе стоит время 9:05 гаишника, и что я в 8:05 ударила другую машину. Мои старые повреждения, которые я не фиксировала, пытаются приписать к этому. Камеры наружного наблюдения, зафиксировали, что та машина уехала в 7:59, я приехала в 8:39, потом та машина приехала в 13:00 и потом вызвал гибдд, который приехал в 16:20. Мне угрожают, что лишат меня прав. И спрашивают про день на кануне. Видео я себе перезаписала, т.к. работаю в этой компании. Что делать? Как правильно в даной ситуации себя вести. Если я вдруг на кануне поцарапала и не заметила. Хотя на видео, я близко на кануне проезжал, но сей факт что я задела не понятен. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В таких вещах надо разбираться очно. брать докукменты изучать ситуацию, ходатайствовать о назначении экспертизы. Обратитесь лучше лично к адвокату