Спор о праве на использование подвалов - Чья аргументация верна - новые хозяева квартир или ТСЖ?

• г. Ставрополь

Пять семей участвовали в строительстве восьмиквартирного жилого дома, при этом три квартиры ( н-ое количество кв.м) отдали подрядчику за работу по договору подряда. Подрядчик продал квартиры и их новые хозяева требуют отдать им часть уже распределенных нами подвалов. Пять квартир по протоколу собрания ТСЖ зафиксировали подвалы между собой. На данный момент - непосредственное управление домом. Правы ли новые жильцы?

Ответы на вопрос (1):

В подвалах присутствуют коммуникации (трубы водоснабжения и канализации)