Как можно отменить решение о выдворении

• г. Москва

Как можно отменить решение суда о выдворении за пределы РФ гражданина Армении.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать решение в вышестоящем суде

Спросить
Пожаловаться

Можно его обжаловать в установленном порядке, имейте в виду, там короткие сроки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Могу отменить. На руках документы?

Спросить
Пожаловаться

Проблема следующая я гражданин РФ,моя мать гражданка Армении, ее в аэропорту с билетам на руках и с ригистрацией на руках остановили сотрудники Уфмс. после забрали и отвезли в суд, судя вынес решение о выдворении! Можно ли отменить выдворение если прошло триглифа? Спасибо.

10.11.15 года суд вынес постановление о наложении административного штрафа 5000 рублей и выдворении за пределы РФ. В реквизитах суда не указан УИН. Суд отказывается его предоставить. Что делать? Есть ли способ отменить выдворение гражданину таджикистана?

Может ли суд вынести такое решение?

Если иностранный гражданин совершивший преступление и было назначено наказание в виде лишения свободы, то к концу срока наказания, суд может вынести решение об выдворении данного иностранного гражданина за пределы РФ, поместив его в приёмник для иностранных лиц ожидающих выдворение.

Постановлением суда, в удовлетворении ходатайства следователя следственного отдела Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков об избрании меры пресечения в отношении гражданина меры пресечения в виде заключения под стражу было отказано. Был освобождён из под стражи в зале суда. Избрана более мягкая мера пресечения - подписка о не выезде.

Однако на следующий день другим судьёй было вынесено постановление признать гражданина виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.6.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 4000 рублей с административным (принудительным) выдворением за пределы Российской Федерации. (гражданин является лицом без гражданства)

До административного выдворения за пределы РФ гражданин помещён в специальный приёмник для лиц арестованных в административном порядке.

Законны ли такие взаимоисключающие решения (подписка о не выезде и административное выдворение) ?

Решением Верховного суда постановление о выдворении оставили без изменений и жалобу на решение суда по выдворению без удовлетворения.

Как же поступят в таком случае с гражданином, выдворят или принудят оставаться под подпиской о не выезде?

Суд вынес решение о выдворении иностранного гражданина за пределы РФ за неофициальную трудовую деятельность, а он студент института, учился и решил подработать. И тут ФМС нагрянуло. И далее без его участия суд вынес решение о выдворении его и штраф. Можно ли изменить решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение