Что то измениться будут плотить меньше ?! Или мне придётся ехать в родной город и оформлять там?!

• г. Екатеринбург

Здравствуйте ! Такой вопрос у меня ребёнку 4 месяца хотим подать на пособия до 1,5 лет. Прописка у дочери есть а у меня в этом городе временная. Ну в этой же области только в другом городе постоянная. Могу ли оформить пособия на себя?! По временной регестрации?!муж прописан сдесь но он трудоустроин уже как месяц! Можно оформить на него?! Что то измениться будут плотить меньше ?! Или мне придётся ехать в родной город и оформлять там?!

У меня есть постоянная прописка, но проживаю в другом городе. Беременная сейчас, на 7-ом месяце. Попросила отчима, прописать к себе временно, так как хотим, жить и работать здесь. Могу, я по временной прописке прописать ребенка, так как хочу встать в садик на очередь, в этом городе, конечно же. И получать детские пособия. Не матаясь, в родной город. Так как будет, потом это очень сложно. Или мне ребёнка надо будет сперва на постоянной прописке прописать?

У меня такой вопрос. Мне через полтора месяца рожать, постоянная прописка за 1200 км от города проживания, как у отца ребёнка, так и у меня, временной прописки в этом городе пока что нет, обязательно ли ехать с новорождённым ребёнком в город постоянной прописки и прописывать его там, или можно сделать временную прописку, а через год оформить постоянную? Как лучше поступить?

Хочу узнать, могу ли я сменить фамилию, если мне уже исполнилось 18 лет, я не состою в браке, и у меня есть постоянная прописка в городе котором родилась, и есть временная прописка в городе котором живу. Обязательно ехать в родной город или можно сменить фамилию с временной пропиской?

Нам отказали в получении пособия до 1.5 лет так как у нас временная прописка в этом городе а постоянная в другом. Но мы не пожем подать в том городе где прописанны так как муж военнослужащий. И до этого мы без проблем получали в москве по временной прописке пособие пока нас не перевели в Хабаровс. Здесь ссылаются на постоянную прописку или решение суда. Что нам делать подскажите пожайлуста.

Мы с бывшим мужем в разводе, есть общая дочь, рождённая в браке, Мы с дочкой переехали в другой город на пмж, но постоянная прописка в родном городе, а временно прописались в городе где будем жить. Хочу подать на бывшего мужа на алименты. Писала в родной город в суд по месту жительства бывшего, но почему-то тишина. Могу ли я подать на алименты в городе где сейчас проживаем и нужна ли для этого постоянная прописка моей дочери, или временная? И что вообще нужно для того чтобы подать на алименты не в родном городе.

Могу ли я оформить пособие на ребёнка до 16 лет при временной регистрации? Временная регистрация у всей семьи (я,муж, двое детей) по одному адресу. Есть постоянная прописка в другом городе. Оба города находятся в одном крае. Спасибо!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если есть постоянная прописка в городе Нижегородской области, но сейчас есть возможность проживать только в городе Ленинградской области по временной прописке, и нужно оформить пенсию в этом городе. Дадут ли нормальную пенсию и подтянут ли под минимум Ленинградской области или Нижегородской? Так как знакомый имевший только временную прописку, при оформлении пенсии получил всего примерно 3500 рублей пенсии, но у него не было постоянной прописке, только временная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла замуж в другом городе и здесь же у меня только временная регистрация, прописка у меня в родном городе, рожать я собираюсь в родном городе, вопрос: нужна ли справка моего мужа, о том что ребенок прописан не с ним и могу ли я потом по возвращению из родного города в место где временно зарегистрирована зарегистрировать малыша, с оставлением прописки в месте где рожала, или мне нужно будет выписывать его и прописывать заново в место моей временной регистрации?

У меня ребенку 13 лет, прописан в Воронежской области, когда жили в своем городе то нам платили детское пособие, сейчас переехали в соседнюю деревню тоже Воронежской области, но прописаны остались в своем городе, и нам перестали платить детское пособие, когда пошли в местную соц защиту, нам сказали что нужна временная прописка для оформления пособия, Вопрос в том что нужна ли эта временная регистрация если мы находимся в одной области? Или придется ехать в свой город и там разбираться почему остановили выплаты? Заранее спасибо за ответ.

Имею двоих детей до 18 лет, мать одиночка. Временная прописка, постоянная в другой области. Стаж с последнего места работы по временной прописке 3 месяца, могу ли я оформить ежемесячное детское пособие по месту временной прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение