Мы доставили технику согласно техническим характеристикам, но в отгрузочной накладной не указали модели техники, нам оплатили.

• г. Санкт-Петербург

Суть:

Наша организация выиграла конкурс на поставку бытовой техники для образовательного учреждения. Мы доставили технику согласно техническим характеристикам, но в отгрузочной накладной не указали модели техники, нам оплатили. Через неделю, бухгалтер начинает требовать от нас замены части товара т.к. она не согласна с ценами (основатие, то что в интернете она нашла значительно дешевле, и хочет другие более дорогие модели) Имею ли я право не менять товар т.к. был конкурс и все были согласны, все подписали, и оплатили.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если подписан договор, имеете право не принять товар обратно.