Штраф за наезд на бордюр - каков размер и как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Чебоксары

Какой штраф предусмотрен за наезд на бордюр? Просто наехал на бордюр и встал перед кольцом! Мне говорят статья 12.33 - 10 000 рублей. Многовато по-моему за кусок бетона. Подскажите как действовать в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить постановление о наложении штрафа в суд.