Право участкового на выписывание штрафов и запрещение торговли пивом в отдельно стоящих торговых точках - анализ ситуации

• г. Хабаровск

У меня торговая точка отдельно стоящий павильон 43 кв имеющий свой адрес, торгую пивом и продуктами питания, имеет ли права участковый выписывать штрафы и запрещать торговать пивом, школа и садик находятся более 200 метров от магпзина.

Ответы на вопрос (1):

Если более 200 метров - не имеет. Обжалуйте постановления участкового в суде.

Спросить
Пожаловаться

У меня стоп-лайн. Я торгую продуктами питания. Я хочу торговать пивом могу ли я им торговать. И нужна на пиво лицензия? Стоп-лайн 18 кв.

Я ИП. У меня торговый павильон 20 кв м, земля в аренде на 5 лет, на павильон документов о собственности нет, он не на фундаменте, могу ли я торговать пивом, торгую продуктами и горячее питание, чай, кофе. Спасибо заранее. Павильон находится в сельской местности, в 30 м от Регпалаты.

Я арендую земельный участок, на котором стоит торговый павильон на фундаменте площадью 12 кв. м. В павильоне имеется холодная вода и канализация. Торгуем продуктами питания. Можно ли торговать пивом? Знаю, другие торгуют. Что для этого нужно, куда обращаться?

Ип торговля продуктами питания-можно или нет торговать пивом.

У меня торговая точка (мини повилион) на автовокзале. Могу ли я торговать там розливным пивом?

Хочу купить павильон с площадью 50 кв.м оформленном в земельном участке 62 кв.м, рядом находится детский сад отдаленостью 30 метров от павильона, можно ли торговать пивом в этом павильоне? В павильоне имется вода, коналиация, сан узел.=

Торгую только пивом без крепкого алкоголя. Рядом школа. Сколько должно быть метров от школы до магазина где продаётся пиво? Ленинградская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ИП, в стационарном павелионе, на фундаменте, площадью около 200 кв. м. я хочу продавать пиво в розлив. Но рядом, в радиусе 80-90 метров находится школа. Могу ли я торговать пивом? И какие штрафы мне грозят, если открою? Спасибо.

У меня розничная торговая точка. Торгую продуктами питания, и табачной продукцией. Работаю сам. Получить код по которому якобы я имею право работать не получается. Могу ли я работать.

Хочу взять в аренду торговый павильон 64 кв.м что бы продавать продуктами питания и пивом до 5 градусов. Павильон в собственности а земля в аренде у государства. Дело в том что рядом школа до забора примерно 50 м.могу ли я торговать пивом или все таки мне нужно оформлять как закусочную что бы торговать пивом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение