Право участкового на выписывание штрафов и запрещение торговли пивом в отдельно стоящих торговых точках - анализ ситуации

• г. Хабаровск

У меня торговая точка отдельно стоящий павильон 43 кв имеющий свой адрес, торгую пивом и продуктами питания, имеет ли права участковый выписывать штрафы и запрещать торговать пивом, школа и садик находятся более 200 метров от магпзина.

Ответы на вопрос (1):

Если более 200 метров - не имеет. Обжалуйте постановления участкового в суде.