Возможно ли отцу отсудить ребенка, если мать находится в декрете и прописана в другом городе?

• г. Киев

Модет ли отец отсудить ребенка если ребенок приписан у него, если мама не работает в декрете приписана в другом городе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это не основание, ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА У ОТЦА.

Спросить
Пожаловаться

Теоретично, можливо все але, погоджусь з колегою, факт реєстрації дитини у Вас та декрет матері самі по собі не дають підстав. Потрібно комплексно підходити. Маєте звернутись до суду та навести свої аргументи. Бажано, за участю юриста.

Спросить
Пожаловаться

Где может быть прописан ребенок, если мама ребёнка приписана в своей квартире, а отец ребёнка прописан в другой квартире (у своей мамы _ бабушки ребёнка. Согласия бабушки пока нет. Спасибо. Елена.

Скажыте пожалуйста сможет ли отец отсудить ребенка у матери если ребенку 1,3 мама не работает, жывет на сьемной квартире, не алкоголичка, прописана в селе, а ребенок еще не прописан.

Сможет ли муж отсудить полугодовалого ребенка в случае если мать увезет ребенка в другой город без его ведома. У мамы есть работа, пособие по уходу почти максимальное, в другом городе есть жилье, в котором прописана мама и малыш может быть прописан там же (на текущий момент ребенок прописан у папы). Папа на текущий момент безработный, но в собственности есть недвижимость, а квартира в которой прописана мама ей не принадлежит (хозяйка квартиры родная бабушка ребенка)?

Я в декрете. Из декрета в декрет (до декрета работала) первому ребенку 3.10, второму 2.2...муж не работает. Муж москвич, я не имею моск прописки, прописана в другом городе. Какие пособие нам положены?

Ребенок прописан у отца а мама прописана в другом месте в другом городе может ли мама выписать ребенка без ведома отца и прописать к себе Отец отказывается вписать его.

Скажите пожалуйста ребенок прописан у отца, а мама прописана в другом городе. Может ли отец выписать несовершеннолетнего ребенка (9 лет) без согласия матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписать ребенка от дедушке и прописать к маме квартиры преватезированные в первой прописан ребенок и отец ребенка во второй мама ребенка и родители мамы какие документы нужны родители ребенка находятся в другом городе какие документы нужны заранее благодарен.

Отец прописан в одном городе и является получателем пенсии ребенка инвалида, ребенок прописан вместе с матерью в другом городе. Как перевести пенсию на маму в другой город по месту прописки ребенка инвалида?

У меня такой вопрос. Ребенок прописан у отца я мама прописана по другому адресу, но в одном городе. Буду ли я получать пособие на ребенка до 1,5 лет если я безработная, отец официально работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение