Возможно ли отцу отсудить ребенка, если мать находится в декрете и прописана в другом городе?

• г. Киев

Модет ли отец отсудить ребенка если ребенок приписан у него, если мама не работает в декрете приписана в другом городе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это не основание, ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА У ОТЦА.

Теоретично, можливо все але, погоджусь з колегою, факт реєстрації дитини у Вас та декрет матері самі по собі не дають підстав. Потрібно комплексно підходити. Маєте звернутись до суду та навести свої аргументи. Бажано, за участю юриста.