Онлайн кредит в банке РБК - оплата за платиновую кредитную карту - развод или реальность?

• г. Симферополь

Вот у меня такая ситуация, я дал заявку на онлайн кредит в банке РБК кредит г.Москва! Я сам из Симферополя, мне позвонили сказали одобрена платиум кредит карта с лимитом 200 000 рублей и придет почтой России в течении 10-14 суток, но надо оплатить за неё 1790 рублей курьеру, как вы думаете это развод? А если развод то зачем им это? если я не смогу активировать карту то если они даже будут выбивать потом деньги я смогу через суд доказать что карточка была не активирована и я не пользовался ею! Подскажите зачем данные аферисты такое делают?

Ответы на вопрос (1):

в конверте может оказаться обычный календарик, а не кредитная карта