Сколько ждать освобождения после вынесения приговора судьей и нахождения под стражей?

• г. Санкт-Петербург

Скажи пожалуйста! Если дали условный срок и человек находится под стражей, то через сколько его отпустят после вынесения приговора судьей?

Ответы на вопрос (3):

Сразу в зале судебного заседания.

Его не отпустили из род стражи сразу , сказали что пока что он будет ещё содержаться под стражей . До какого то следующего суда , но у него дел никаких больше нету .

Жалобу пишите прокурору!!!