Необходимо ли выписать предписание о сносе гаража, построенного более 5 лет назад рядом с нежилым земельным участком на расстоянии менее 1 метра от межи?

• г. Цимлянск

Ответьте на мой вопрос; Если гараж постоен более 5 лет назад по-соседству с нежилым земельным участком на расстоянии менее 1 метра от межи. В прве ли нам выписать предписание о его сносе?

Ответы на вопрос (1):

Елена, только если есть решение суда о сносе гаража, вступившее в законную силу.