Написала Министру здравоохранения письмо. Какой срок рассмотрения?

• г. Солнечный

Написала Министру здравоохранения письмо. Какой срок рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

Оренбургская область, стаж 36 лет в здравоохранении, пенсионер по выслуге. Положено ли получение звание Ветеран труда, при получении Благодарственного письма от министра здравоохранения Оренбургской области.

Написал письмо президенту РФ с просьбой. Он направил для дальнейшего рассмотрения в МВД и был присвоен номер.. Срок рассмотрение письма 30 дней. Прошло месяц но ответа в свой адрес, я еще не получал. Что делать? Отправить повторное письмо или что.

Работник получил благодарственное письмо Министра здравоохранения и социального развития Самарской области. Должен ли работодатель выплатить ему денежную премию на основании этого письма?

Ответьте пожалуйста на такой вопрос.

Организация, с которой заключен договор, написала нам претензию, в ней сроков рассмотрения не указала, в договоре у нас также сроки рассмотрения претензий не указаны. Каков срок рассмотрения считать? Также клиент нам претензию отправил почтой заказным письмом с описью вложения, но письмо до сих пор не пришло, клиент также отправил претензию электронной почтой в скан копии, вопрос, с какой даты считать сроки ответа на претензию? Заранее спасибо.

Дмитрий. Саратов.

Мы написали коллективное письмо министру с просьбой снять нашего руководителя. В ответ министр отдал копию письма нашему руководителю и он теперь заставляет писать под угрозой увольнения на своего заместителя, что он был инициатором письма. А также берет обьяснительные. Некоторым угрожает подачей на них в суд. Что нам делать?

06.07.14 состоялось административное правонарушение в г. Геленджике.

02.09.14 я написал ходатайство о рассмотрении дела по месту прописки в г.Екатеринбург.

06.10.14 пришло по почте письмо, где сказано, что 02.09.14 Геленджикский суд рассмотрел дело и отправил его в г.Екатеринбург. Дата отправки письма 29.09.14.

Вопрос: когда пройдет срок рассмотрения дела по данному нарушению? От какой даты он рассчитывается? Когда ждать рассмотрения в г.Екатеринбурге?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал письмо президенту РФ с просьбой. Он направил для дальнейшего рассмотрения в МВД и был присвоен номер.. Срок рассмотрение письма 30 дней. Прошло месяц но ответа в свой адрес, я еще не получал. Что делать? Куда позвонить? Или что именно написать?

Срок рассмотрения письма государственным учреждением поданным юридическим лицом. В какой срок они обязаны рассмотреть данное письмо и ответить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение