Владелец проданного автомобиля собирается помочь другу вывезти его с штрафстоянки - возможно ли, и как это сделать?

• г. Новокузнецк

Скажите машину забрали на штрафстоянку штрафстоянку у я ее продал уже пол года назад. Приехал его друг чтоб забрать машину с штрафстоянки. Сказал что все оплатит нужно только чтоб я с ним приехал и выгнал с штрафстоянки. Возможно ли это сделать и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оплатить штрафстоянку новый собственник может и сам.

Можно ли нам приехать в гаи снять с учета на него поставить и потом чтоб он платил штраф и забирали с штрафстояке?