Можно ли получить военную ипотеку в Ростове-на-Дону при наличии служебной квартиры в закрытом городке?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь военнослужащим по контракту, проживаю в служебной квартире в закрытом городке на удалении 18 км от г.Ростов-на-Дону... могу ли я взять квартиру по военной ипотеке в г. Ростов-на-Дону и при этом не сдавать служебную квартиру... ведь по фз о предоставлении служебных жилых помещений меня обязаны обеспечит служебным жильем по месту прохождения службы...

Ответы на вопрос (1):

НЕТ СЛУЖЕБНУЮ КВАРТИРУ ВЫ ДОЛЖНЫ СДАТЬ ТАК КАК ВЫ ПРИОБРЕЛИ КВАРТИРУ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР С ВОИСКОВОЙ ЧАСТЬЮ ЛИБО ЗА ОПЛАТУ В НАЙМ ЖИЛЬЯ ЛИБО ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИЛЬЁМ