Нужен образец иска и неисполнении мирового соглашения в пользовании жилым помещении.

• г. Опочка

Нужен образец иска и неисполнении мирового соглашения в пользовании жилым помещении.

Ответы на вопрос (1):

Такого иска нет. Берите в суде исполнительный лист и предъявляйте в службу судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Или такого права человек не имеет в этом случае?

(цитата: "...заявители не являются собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения, не обладают самостоятельным правом пользования жилыми помещениями..."

Спасибо!

Мне нужен образец соглашения о выделении доли в жилом помещеннии (в натуре) Спасибо.

Заключил в марте с бывшей женой мировое соглашение, суд вынес опредление об утверждении. По данному соглашению должен каждый месяц выплачивать ей 6300 р.до 105 000 рублей. В настоящий момент неплатежеспособен, имущества в собственности нет. могу платить только 1000 рублей в месяц. Какие санкции меня ждут за неисполнение мирового соглашения. В соглашении отсутсвует пункт ответственность сторон и не предусмотренно взыскание пени и неустойки за неисполнение и ненадлежащее исполнение мирового соглашения санкции за неисполнение или ненаделжащее исполнение мирового соглашения.

Возможно ли признать осужденного утратившим право пользования жилым помещением при таких обстоятельствах:-владелец жилого помещения отец, жилое помещение перешло по наследству от бабушки-есть возможность зарегистрировать его в другом жилом помещении.

Мне нужен образец мирового соглашения по иску о возмещении вреда причиненного заливом квартиры.

Мы с семьей купили 2/3 дома за материнский капитал, документы отнесли в Пенсионный фонд, а там нам сказали принести "Соглашение о праве пользования жилым помещением" т.к есть еще правообладатель. Нужен образец этого соглашения!? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В суде заключаем мировое соглашение по жилому недвижимову имуществу, находящемся в залоге. В условиях мирового соглашения прописываем что в случае неисполнения мирого соглашения залоговое имущество переходит в собственность залогодержателя без проведения торгов. Какие документы предоставить в регистрационную палату для регистрации перехода права собственности на залогодержателя в случае если должник не исполняет условия мирового соглашения (мировое соглашение утвердено судом, получен исполнительный лист, возбуждено исполнительное производство, имеется справка от судебных приставов о неиспонение мирового соглашения (испонено частично) ?

Будут ли распространяться условия данного мирового соглашения на новых собственников доли данного жилья в случае его продажи или по закону с ними надо будет заключать новое соглашение о порядке пользования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение