Переплата по налогу - возможность перечисления на другой расчетный счет

• г. Тюмень

Полученна переплата по налогу. Организация уже больше года не работает и чтобы не накапливать долги по обслуживанию расчетного счета, расчетный счет закрыли. Позже выявилась переплата. Может налоговая согласно письма перечислить переплату на другой расчетный счет?

Ответы на вопрос (1):

Что имеется в виду? Открытый без уведомления об этом налоговой?