Возможна ли санкция прокурора?

• г. Сальск

У моей подруги сложилась такая ситуация: Отец и несовершеннолетний сын по решению суда собственники квартиры, которая передана бывшей собственнице – жене и матери ребенка. С ней проживают совершеннолетние дочери, не являющиеся собственниками, но ранее прописанные в квартирах 7 и 8. Дочери выписаны из квартиры 7 без их согласия, но отказываются освободить кв. 7. Вправе ли отец и сын их выдворить, нужно ли решение суда? Возможна ли санкция прокурора?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос, так, чтобы можно было что-либо ПОНЯТЬ (!)

Чей отец? Чей сын? Что за квартира? Кто когда "прописался" и "выписался"..., что за квартиры 7 и 8?.... и т.п....

Вас вообще, извините, понять НЕ возможно.....