Я ветеран боевых действий. За это получаю денежную выплату как ветеран боевых действий. Удерживаются ли алименты с этой выплаты?

• г. Пермь

Я ветеран боевых действий. За это получаю денежную выплату как ветеран боевых действий. Удерживаются ли алименты с этой выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!нет не удерживаются

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий и получаю ежемесячную денежную выплату. Мне сказали, что если я уеду на ПМЖ за границу, то лишусь этой выплаты. Правда это или нет? Пособию я получаю как ВБД, получается, что если я уеду за границу, то меня лишат звания ветерана боевых действий?

С уважением, Сергей.

Я ветеран боевых действий и получаю денежную выплату как ветеран, сейчас оформляю инвалидность, могу ли я получать две выплаты одновременно как ветеран и как инвалид?

Скажите кому положины выплаты по 5000 рублей? Я ветеран МВД. ветеран боевых действий. В январе я не получал эту выплату. Возможна ли эта выплата в феврале?

Ветеран боевых действий получает ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) на книжку в размере 2200 руб., удерживаются ли с нее алиметы.

Я участник боевых действий в Афганистане, за что получаю денежную выплату от государства. Кроме того, награжден медалью к 850 летию Москвы. В марте сего года вышел на пенсию. В собесе мне оформили удостоверение ветерана труда, которое также дает право на определенные льготы. Если я оформлю выплаты как ветерану труда, сохранится ли выплата как участнику боевых действий? Эти выплаты зависят друг от друга или одна поглощает другую? Марат.

Я являюсь ветераном боевых действий (Чечня). Ежемесячно на счет в Сбербанке я получаю денежную выплату как ветеран боевых действий. В исполнительном производстве у судебных приставов находится исполнительный лист по которому мне присудили выплачивать. В данный момент судебные приставы наложили арест на все мои счета в Сбербанке, в том числе и на счет на который поступают ежемесячные выплаты как ветерану боевых действий. Насколько правомерны действия судебных приставов, касаемо именно этих выплат?

Каким образом ииз какого бюджета получить денежную выплату ветерану боевых действий в Чечне 2004 года.

Размер этой суммы и пошаговые действия ветерана боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С чего начать оформлять выплату ветерану боевых действий за прошлые года. Удостоверение ветерана боевых действий получил примерно 2.5 года назад с того же момента получаю пенсию. Служил в армии на таджико-афганской границе. С момента окончания срока службы никаких выплат не получал. Следовательно вопрос как мне получить денежную компенсацию за прошлые года до получения удостоверения?

Ветеран боевых действий Афганистана - перестал получать надбавку за участие в боевых действиях (денежную выплату раньше получал отдельно от всех выплат), в соц отделе ничего не смогли разъяснить, куда обращаться?

Я военнослужащий, до 2008 года получал ежемесячную денежную выплату как ветеран боевых действий в Афганистане, в 2013 году выплаты обещают восстановить и выплатить ранее не выплаченные только за 3 последних года вместо 6 (когда не выплачивали). Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение