Как происходит покупка авто в кредит - первоначальный взнос, оплата в банке и получение авто

• г. Москва

Здравстуйте, я покупаю авто в кредит стоимость авто 675000 р, с первоначальным взносом 190000 р, банк одобрил кредит, мне сказали надо оплатить пер-ный взнос 190000 р в офисе банка а патом в автосалон забрать авто. Это так делается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это возможно сделать так

После заключения кредитного договора денежные средства будут перечислены на счёт автосалона-продавца.