Право на помощь от государства по выплате ипотеки при наличии ребёнка-инвалида и использовании материнского капитала

• г. Михайловск

У нас трое детей, один из каторых инвалид. Муж работает один, я оформлена по уходу за ребёнком инвалидом. Имеем ли мы право на какую либо помощ от государства по выплате ипотеки, кроме материнского капитала т.к он был использован изночально на ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь

1. в жилищную комиссию, вас могут включить в жилищную программу, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий - см, ст. 51 ЖК

2. в органы соцзащиты - возможна материальная помощь