Возможно ли биологическому отцу подать на алименты при отсутствии участия в воспитании и отсутствии упоминания в графе отец?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, может ли биологический отец подать на алементы ребёнку если в графе отец он не указан, не на какие алименты я не подавала, и в воспитании ребёнка он не участвует?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не может. Он юридически не является ни отцом ребенку, ни вообще кем-либо