Вопросы о пребывании и трудоустройстве гражданки Киргизии с регистрацией в Саратове в Москве

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Киргизии. Живу в Москве, а регистрация в Саратове. Сколько я могу находится тут с Саратовской регистрацией? Могу ли устроится на работу в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Максимум 7 дней. Встаньте на учет в УФМС а Москве и работайте

Добрый день! Находиться без регистрации в Москве можете не более 30 дней (ответ первого юриста в целом верен, но не учитывает действие международного соглашения - для граждан Кыргызстана не 7 дней, а 30). Можете устроиться конечно, гражданам Кыргызстана даже патент не нужен для работы в России