Только вчера, случайно узнал, что за мной числится 2 штрафа по 500 руб от 30.04.2015 г. Что делать постановления нет? Виктор.

• г. Тамбов

Только вчера, случайно узнал, что за мной числится 2 штрафа по 500 руб от 30.04.2015 г. Что делать постановления нет? Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Либо обжаловать штрафы в суд, либо платить. Других вариантов нет.