Как отозвать уведомление о расторжении договора аренды при изменении стоимости аренды?

• г. Москва

Прошу помочь разобраться в ситуации и дать рекомендации. ООО заключила договор аренды нежилого помещения с сентября по июль, договором предусмотрено изменение стоимости аренды один раз за этот период. Арендодатель устно сообщил о повышении стоимости. Арендатор поспешил вручить Арендодателю письменное уведомление о расторжении договора. Каким образом можно отозвать данное уведомление?

Ответы на вопрос (2):

Самое быстрое-это провести переговоры, составив допсоглашение текущей датой

Здравствуйте!Напишите отзыв уведомления.