МБА Финансы предупреждают о необходимости связаться в течение 2-х дней по вопросу задолженности перед Банком МТС

• г. Рославль

МБА Финансы прислали смс: У Вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу Вашего ДОЛГА перед Банк МТС. При отсутствии звонка от Вас мы будем вынуждены посетить Вас по домашнему и рабочему адресу. Не покидайте Ваш населенный пункт. М.Б.А.Финансы 8-800-5555-105. До этого понимали звонками другие коллекторские службы. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в полицию о вымогательстве . Игнорируйте все смс и звонки коллекторов . Задолженность имеют право взыскать только приставы и только на основании решения суда

Добрый день! Коллекторов можете игнорировать. Домой тоже не пускайте. У них нет полномочий войти в Ваше жилище