Как продать машину в Москве с сохранением регистрационных номеров, если она зарегистрирована в Калининграде?

• г. Калининград

Вопрос: у дочери машина зарегистрирована в Калининграде, сейчас она проживает в Москве. Как можно продать машину в Москве оставив при это свои регистрационные номера? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Путем подачи заявления в местное ГИБДД о смене собственника. Сейчас ГИБДД России имеет единую базу данных, которая позволяет осуществлять регистрацию и постановку на учет в любом регионе России