Срок возврата оставшихся денег после подачи заявления о расторжении договора на оказание услуг

• г. Волгоград

Здравствуте, в течение какого срока после подачи заявления о расторжении договора на оказание услуг мне должны вернуть оставшиеся деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если такой срок не предусмотрен в договоре то в срок не позднее 10 дней с момента предъявления требования вернуть средства.