Права приставов на арест автомобиля, зарегистрированного на супруга, при действующем договоре дарения автомобиля ребенку, заверенном нотариусом

• г. Барнаул

Имеют ли право приставы арестовать машину супруга если на эту машину составлен и заверен нотариусом договор дарения ребенку, но в гаи машина на учете на супруге?

Ответы на вопрос (1):

право собственности возникает с момента регистрации