Применение мер административного ареста и причина завершения ИП на сайте ФССП - объяснение

• г. Варгаши

На сайте ФССП за мной чилилось три штрафа, один штраф я оплатил после чего на против всех штрафов в графе ПРИЧИНА ЗАВЕРШЕНИЯ ИП стоит с т 46 ч 1 п 4.Что это может означать и могут ли на меня наложить административный арест до 15 суток.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Отсутствие имущества, за счет которого могут быть взысканы штрафы. ИП закрыто

Это означает, что пристав не смог найти у Вас деньги на счетах либо иного имущества. Может быть административный арест.

.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

.

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

.

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Добрый день! Не могут. Значит что исполнительный лист возвращен взыскателю