Применение мер административного ареста и причина завершения ИП на сайте ФССП - объяснение

• г. Варгаши

На сайте ФССП за мной чилилось три штрафа, один штраф я оплатил после чего на против всех штрафов в графе ПРИЧИНА ЗАВЕРШЕНИЯ ИП стоит с т 46 ч 1 п 4.Что это может означать и могут ли на меня наложить административный арест до 15 суток.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Отсутствие имущества, за счет которого могут быть взысканы штрафы. ИП закрыто

Спросить
Пожаловаться

Это означает, что пристав не смог найти у Вас деньги на счетах либо иного имущества. Может быть административный арест.

.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

.

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

.

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Не могут. Значит что исполнительный лист возвращен взыскателю

Спросить
Пожаловаться

ФССП заблокировали кредитную карту по причине наличия производства из-за штрафа в ГИБДД (500 р штраф + 1000 Исполнительский сбор).

На сайте ФССП есть 5 штрафов, при этом на сайте ГИБДД штрафов нет.

На сайте Госуслуг нет штрафов и производств в отношении меня

18 декабря менял водительское удостоверение по истечению срока, перед этим оплатив штрафы, проблем не было.

Как поступить в данном случае?

Мои соседи курят в подъезде и говорят, что административный штраф их не пугает. Я хотел бы спросить, каким образом и как скоро на них можно наложить штраф? Какие меры воздействия могут быть к ним применены, после неоднократного наложения на них административных штрафов? Что будет с ними, если они не будут выплачивать административные штрафы?

С уважением, Виталий Андреевич.

Бывший супруг не платит алименты более 3 лет. официально не работает. На сайте ФССП в графе дата/причина завершения ИП стоит Ст 46 п 1 п.п 4. что можно предпринять? О завершении судебного производства узнала зайдя на сайт.

Как то давно просрочил замену паспорта, соответственно наложили административный штраф, - не платил. Дело передали судебным приставам, - появилось два штрафа, - не платил. Год назад оплатил один штраф из двух, второй висел. Скоро ехать в отпуск, месяц назад начал проверять себя на сайте ФССП - штраф висел. Проверил сейчас - штрафа нету. Как так может быть? У штрафа есть срок годности?

Оштрафовали на таможне за превышение лимита. Штраф не оплатила. Штраф висел на сайте ФССП 1 год. Хотела оплатить - а запись исчезла. Что это может означать?

Суд постановил штраф в размере 250 тыс. руб, за неуплату штрафа мне грозит административный арест до 15 суток, освобождаюсь ли я от уплаты штрафа после отбытия ареста?

На моей машине поймали друга пьяного. Пробил штрафы на машину по гос номеру на ней штраф 30000. Когда пробиваешь водительское удостоверение на сайте ГИБДД на правах штрафа нету. Прошло более 60 суток со дня вступления постановления.

Могут ли привлечь меня к штрафу в двойном разме, либо на административный арест до 15 суток, по старому материалу, а по новому за передачу права управления лицу находящемуся в состоянии опьянения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По закону неуплата штрафа (нарушение пдд) чревата наложением административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток. А после отбывания ареста уже не надо платить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение