Может ли мать гражданка Узбекистана, чей сын гражданин РФ находится в тюрьме, получить гражданство РФ по упрощенной схеме, имея родных в РФ?

• г. Владивосток

Мать гражданка Узбекистана пенсионерка, сын гражданин Рф, но в данный момент сидит в тюрьме, может ли мать получить гражданство РФ по упрощенной схеме, В РФ живут родные сестра и братья гражданки Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может