6 лет алиментов не было, последние 11 лет платит. Почему его нет в базе должников.

• г. Спасск-Дальний

6 лет алиментов не было, последние 11 лет платит. Почему его нет в базе должников.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу за разъяснениями.

Спросить
Пожаловаться

Подала на алименты, два года не платил. В базе должников его не было, сейчас появился, но ни суммы, ни то что это алименты не написано. Почему.

Должник по алиментам был в базе должников ФССП. Долг не был погашен, но с сайта почему то должника убрали. Приставы не могут ответить почему так получилось. На основании чего, должников удаляют из базы данных? Должник официально нигде не работает.

Мой должник (долг по расписке) был в базе исполнительных производств, но через некоторое время его убрали с базы, объяснив что на нем нет не имущества не недвижимости якобы они его полностью проработали, законно ли это и как мне его вернуть в базу должников?

Муж был в базе должников на сайте фссп по алиментам. В дальнейшем требовать алименты его жена перестала. И перестала обращаться к приставам. Через полтора года он исчез из базы на сайте фссп. А можно ли через полгода как его нет в базе и почти два года с него не требуют алиментов его привлечь как злостного неплательщика алиментов и возбудить уголовное дело.

У бывшего мужа задолжность по алиментам, почему его нет в базе должников?

Алименты не платятся как больше года! Последние 4 месяца начала усердно наседать на пристава! В базе должников его нет! Хотя все его задолженности висят, кроме алиментов! На вопрос почему нет в базе пристав ответила « это не обязательно! Туда можно не смотреть!» с последнего нашего разговора прошло два месяца, а мне до сих пор не могут сказать сумму задолженности! Я нахожусь в Брянской области, приставы в Питере! Приехать возможности нет! Как привлечь к работе?! Спасибо кто ответит!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была за должность по клиентам, но должника в списке должников на сайте нет, почему? Может быть отказались от алиментов и не надо платить?

Отец моего ребенка не помогал нам материально, и в 2010 году подала на алименты. После направления исполнительного листа в фссп, он появился в базе должников на сайте приставов. Захожу сейчас на сайт, но его в списках нет, хотя за все время мы с ребенком не получили и копейки. Почему его могли исключить из базы должников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение