Может ли отсутствие возможности для повторной проверки повлиять на лишение премии в армии?

• г. Ленинское

Лишили за физ подготовку в июле мечете сдал на неуд с того момента в командировках по сегодняшний день, а проверку сдал на удовлетворительно в феврале месяце! Могут меня лишить 10 10 и премии за добросовестное выполнение службы по сей день? Если у меня не было возможности сдать его на вторую проверку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не могут