Развод и смена фамилии - что делать, если вы уже решили развестись, но успели принять фамилию мужа, но не поменяли паспорт?

• г. Саратов

У меня вопрос по поводу развода и смены фамилии. Я вышла замуж месяц назад, но уже развожусь) Решила взять фамилию мужа, но паспорт поменять не успела. Разведут ли меня с моей старой фамилией, и как мне теперь быть? Менять ли паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придется сначала поменять паспорт