Надлежащая процедура выселения - мои действия в случае угрозы бездомности после передачи служебной квартиры военного городка муниципальному образованию

• г. Тейково

Обращаюсь вновь с вопросом о выселении из служебной квартиры в военном городке. Жилой фонд передан военного городка передан муниципальному образованию за исключением служебных квартир. Ответственный квартиросъемщик в квартире давно не проживает и снят с регистрационного учета. Он претензий не имеет. Меня же сейчас воинская часть хочет выселить из квартиры. Я в данной квартире проживаю с 1998 г., другого жилья не имею. Подскажите как быть? Остаться на улице в 51 год подобно смерти. Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если это служебное жилье. то могут выселить.