Подача искового заявления о возмещении вреда в ДТП - належить заголовок

• г. Троицк

Исковое заявление о возмещении вреда, причиненного здоровью в результате ДТП и выплате компенсации морального вреда Нужно платить госпошлину?

Ответы на вопрос (3):

да нужно платить гос пошлину

Спросить
Пожаловаться

Согласно п. 3 ч. 1 ст. 333.36 НК РФ истцы - по искам о возмещении вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья, освобождаются от уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом РФ в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет, статья 333.36 НК РФ

Спросить
Пожаловаться

Исковое заявление о возмещении вреда, причиненного здоровью в результате ДТП и выплате компенсации морального вреда Нужно платить госпошлину? В НК РФ написано что ущерб здоровью значит освободить от госпошлины, у человека тяжкий вред здоровью так не пойму платить или нет.

Нужно платить госпошлину за исковое заявление о возмещении вреда, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия и компенсация морального вреда? Сбила машина причинение тяжкого вреда здоровью.

Исковое заявление о возмещении вреда, причиненного здоровью в результате ДТП и выплате компенсации морального вреда. Цена иска указывается. СПАСИБО!

Исковое заявление о возмещении вреда, причиненного здоровью в результате ДТП и выплате компенсации морального вреда. Какая Цена иска указывается. СПАСИБО!

В какой срок нужно подать исковое заявление на возмещение вреда здоровью, причиненного в результате дтп, и возмещение морального вреда.

Надо ли платить госпошлину для обращения в суд по вопросу возмещения вреда причинённого Моему здоровью в результате ДТП, а также для возмещения Мне виновной стороной дополнительных расходов и выплаты Мне компенсации морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, подскажите название иска (о возмещении причинённого вреда здоровью в результате ДТП) или (о возмещении моральной компенсации), причинён тяжкий вред здоровью, и нужно ли платить гос пошлину, возможно ли совмещение названий в иске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение