Как мне отцу дочери обращаться к матери сына мужа дочери.

• г. Владивосток

Как мне отцу дочери обращатся к матери сына мужа дочери.

Ответы на вопрос (4):

По имени можете обращаться.

Спросить
Пожаловаться

По всей видимости мать сына мужа дочери является тещей.

Спросить
Пожаловаться

ТАК КЕМ ОНА ВСЕТАКИ ПРИХОДИТСЯ ИМЕННО КО МНЕ

Спросить
Пожаловаться

Никем она Вам не Приходится

Спросить
Пожаловаться

Квартира куплена отцом во время брака. Отец собственник.

В семье, помимо отца и матери есть старший сын, дочь и младший сын.

Мать умерла, все наследство матери получил старший сын согласно отказу отца, дочери и младшего сына.

Квартиру планируется передать договором дарения от отца к младшему сыну.

Нужно ли отцу чье-либо согласие?

Принадлежит ли половина квартиры старшему сыну? Если да, то нужно составлять два договора о дарении долей квартиры: от отца к младшему сыну и от старшего сына к младшему сыну? Или достаточно согласие старшего сына (нужно ли заверять нотариусом)?

Сын находится в армии. Отчим с дочью переехал жить в другой город. Может ли мать прописать в доме сожителя без согласия сына, бывшего мужа и дочери. В частом доме доли принадлежат матери, бывшему мужу, сыну, дочери. Спасибо. Сергей.

Краткая история вопроса. У матери трое детей, от двух браков от первого две дочери, от второго сын, у матери имеется 3-комнатная квартира, дочери в ней не прописаны, прописан только сын, квартира приватизирована изначально была на деда отца матери, на второго мужа от которого сын, на мать и на сына, все умерли кроме сына, хотелось бы узнать какова доля всех наследников (дочерей и сына) в этой квартире.

Семья: мать, отец и 2 сына, сын А-не родной сын отцу. После смерти матери, сын Б просит отца отписать всё имущество ему. Что делать сыну А?

В трехкомнатной квартире три доли у матери, дочери и сына. Может ли сын прописать бывшего супруга матери и своего отца без согласия матери?

Вопрос такой. Отец оформил дарственную сыну на 1/2 квартиры. Другая 1/2 в собственности матери. Ранее между отцом и матерью было заключено мировое соглашение. Матери в пользование 2 комнаты, отцу одна. Метрвж у матери больший. При этом сыну и его совершенной дочери разрешено пользоваться всей квартирой. Отношения сына и матери плохие.

Как в случае смены собственника с отца на сына действует ранее заключённое мировое соглашение и можно ли его перечмотреть? Спасибо!

Родители разведены. Сыну 14 лет. Мать получает алименты, сына выгнала из дома к отцу. Как отцу вернуть алименты на свою карту с.банка. Сын прописан у матери. Нужно ли его выписывать из квартиры матери и потеряет ли сын право на квартиру у матери при прописке его к отцу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира в собственности по 1/4 у отца, матери, сына, дочери. Нужно ли делать 3 генеральных доверенности (от отца, матери, дочери), чтобы сын смог продать квартиру? Или можно составить одну доверенность, включив в нее троих.

Спасибо.

Мать завещала квартиру своему сыну. Мать умерла, сын умер на 40-й день после нее. У матери жив муж. У сына 2 дочери. Кому достанется квартира?

В квартире привотизированной на троих (матери, сына и дочери) прописаны сын и мать. У сына 44%,у матери 44%,у дочери 11 %,доставшиеся после смерти отца. Может ли мать оформить дарственную на дочь не спрашивая разрешения у сына и не оповестив его об этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение