Увольнение расчет до конца не произведен

• г. Великий Новгород

При увольнении при сокращении штатов расчет должен быть произведен в день увольнения. Согласно какой статьи?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 ТК РФ (ч. 4 ст. 84.1 ТК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Уведомление о сокращении выдали 06.07.2015 г. день увольнения выпадает на выходной день, т.е. на 06.09.2015 г. Каким числом должно произойти увольнение? От какого числа должен быть приказ об увольнении? Когда должны выдать трудовую книжку? Какого числа должен быть произведен полный расчет?

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию из ОВД, сегодня день увольнения, когда должен быть произведён полный расчёт со мной? Насколько законно задержка расчетных выплат по увольнению? Есть ли какой то определенный срок?

Увольнение по собственному желанию. Когда должен быть написан приказ об увольнении. Чтобы получить расчет в день увольнения.

При увольнении по сокращению в день увольнения не рассчитали, мотивировали отсутствием финансов. Расчет произведен через 2 недели.

Конкретно: уволен 26.02.21 с записью "по сокращению",рассчитан 12.03.21.

Какая положена компенсация при задержке рассчета.

При увольнении (на испыт. Сроке) расчет должен быть произведен в день увольнения? Какие документы я должен получить на руки, и является ли нарушением перевод заработной платы на банковскую карту на следующий день после увольнения?

Увольнение при оптимизации.

Пенсионер. Попадаю под статью с формулировкой оптимизация численности персонала при увольнении. Законно ли такое увольнение с такой формулировкой? Может это сокращение? Что выплачивается при увольнении? Условия увольнения. Какие льготы оставления на работе при увольнении.

При увольнении по сокращению штатов мне не выплатили причитающиеся пособия в день увольния.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расчет при увольнении должен быть перечислен на зарплатную карту в день увольнения или на день раньше, чтобы в день увольнения расчет был уже на карте?

При увольнении из полиции, не произведен полный расчет в день увольнения (выходное пособие, за форму). Возможно ли потребовать с мвд выплата процентов согласно ТКРФ?

Происходит сокращение штатов на предприятии. Дирекция заставляет писать заявление на увольнение по собственному желанию, ссылаясь на 33 статью ТК РФ. Как избежать написания заявления об увольнении по собственному желанию и быть уволенным по сокращению штатов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение