Спросить бесплатно

Вопрос как мне выбить свои деньги не недоплаченные в свое время работодателем?

Я проработала в ДОУ 5 лет в должности завхоза, так как моя зарплата составляет в настоящее время 5800 то естественно у меня скопились долги за жкх, мне пришлось не брать отпуск а временно уволится уйти на другую работу (на время отпуска что составило всего 1.5 месяца) через 1.5. месяца я вернулась на свою прежнюю работу на ту же должность. Сейчас узнаю что нам не правильно начислялась зарплата но перерасчет не кто делать не собирается, так как я увольнялась. Вопрос как мне выбить свои деньги не недоплаченные в свое время работодателем?

вопрос №9234950
прочитан 38 раз

Необходимо обращаться в суд.

Похожие вопросы

юрист Окулова Ирина Владимировна:

По требованию заинтересованной стороны должны сделать перерасчет если представлены показания счетчиков воды. Пишите официальное заявление. Удачи Вам.


юрист Бабкина Людмила Юрьевна:

Вас должны были уведомить о сокращении должности за два месяца. То есть заблаговременно. И уволить по сокращению, соответственно вручив трудовую книжку и выплатив все компенсационные расходы.


юрист Арестов Константин Павлович:

считаю, что своими действиями работодатель нарушил требования ст. 10 ГК РФ. Считаете. А от нас чего хотите?


юрист Петров Александр Владимирович:

К приставу обратитесь для перерасчета, он должен следить за исполнением.


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Увольняйтесь тогда по ст. 80 ТК РФ: "В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X