Как официально отречься от родного брата? И возможно-ли это вообще сделать по закону? Вопрос серьезный.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, Станислав, така процедура ни семейным, ни каким либо иным законодательством России не предусмотрена. С уважением,

Этого сделать вы не можете - но может быть вашу проблему можно разрешить другим способом - укажите для чего вам такое отречение - каких прав вы хотите его лишить этими действиями?