Трудоустройство гражданина Польши в России после заключения брака с россиянкой - необходимость оформления разрешения на работу.

• г. Торунь

Я гражданин Польши, в 2016 году вступаю в брак с гражднакой Росии, будем жить тоже на территории РФ, после заключения брака могу сразу трудоустроится или нужно мне оформлать разрешение на работу?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо для работы оформить патент

Спросить
Пожаловаться

Какое разрешение на брак нужно получить гражданину Греции для заключении брака с гражданкой Российской Федерации на территории Российской Федерации в соответствии с Российским законодательством? Необходимо ли иметь специальное разрешение на брак для заключения брака в другой стране, или подойдет обычное разрешение на брак?

1. Какие документы необходимо предоставить иностранному гражданину для въезда на территорию Российской Федерации в целях заключения брака с российским гражданином? Какую визу, туристическую и т.д., нужно при этом получить, и имеет ли право иностранный гражданин остаться жить в России сразу после заключения брака? Какой статус при этом приобретает иностранный гражданин на территории РФ?

2. Имеет ли право иностранный гражданин заключть брак с российским гражданином на территории РФ, если на момент заключения брака иностранный гражданин, вступающий в брак, не имеет места работы, как в РФ так и в своем государстве, а российский гражданин - имеет работу на территории РФ?

3. Имеет ли иностранный гражданин, вступивший в брак с российским гражданином на территории РФ, право на работу на территории РФ, и должен ли он получать разрешение на работу в этом случае?

Я являюсь гражданкой Узбекистана, в марте 2013 года получила вид на жительство. Два года состояла в браке с гражданином России, брак расторгнут осенью 2012. Вопрос: если я вступлю в брак с другим гражданином России, то получить гражданство РФ я смогу только по истечении трех лет после заключения второго брака, или можно суммировать периоды нахождения в первом и втором браке? Заранее спасибо.

Я гражданин России. Хочу оформить брак с гражданкой Украины. Изменятся ли условия нахождения ее на территрии России после заключения брака?

Я собираюсь выйти замуж за гражданина Черногории, я гражданка России, подскажите какие документы нужны для создания брака, заключить брак хотим на территории Черногории. А также после заключения брака необходимо ли мне менять русские документы, или будет достаточно свидетельства о браке или нужно заменить паспорта и все остальное, спасибо.

Я гражданин РФ хочу заключить брак с гражданкой Грузии

Можно ли будет заключить брак если гражданка Грузии будет находиться на территории России неофициально?

И какие нужны документы для заключения брака?

В 2016 году мы с девушкой планируем вступить в брак я поляк она россиянка. Я хочу остатся на территории РФ. После заключения брака нужно ли мне оформить разрешение на работу и временное проживание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В феврале 2013 г. я получила внж (по браку). Брак мой зарегистрирован с гражданином РФ в 2011 году, родился ребенок в 2012 и по отцу получил гражданство РФ, закончила в России школу, сдала ЕГЭ, имею 2 диплома о высшем образовании на территории РФ, мама моя является тоже гражданкой РФ. В России живу с 2000 года. В феврале 2013 г. я получила внж, могу ли я сразу подать документы на гражданство РФ не ожидая 3 года с момента заключения брака? Заранее СПАСИБО!

Я гражданин Молдовы, хочу заключить брак с гражданкой России, находящейся на данный момент в Абхазии. В связи с грядущим карантином возможно что у меня как гражданина Молдовы не будет возможности выехать в Россию для заключения брака. Возможно ли заключение брака на территории Абхазии с последующим его признанием на территории РФ?

По поводу регистрации брака гражданина Швейцарии с гражданкой России. Регистрировать брак хотим в Москве. После заключения брака собираемся жить в России. Когда он сможет получить вид на жительство, а когда российский паспорт? И, может быть, подскажете какие документы ему нужны для заключения брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение