Трудоустройство гражданина Польши в России после заключения брака с россиянкой - необходимость оформления разрешения на работу.

• г. Торунь

Я гражданин Польши, в 2016 году вступаю в брак с гражднакой Росии, будем жить тоже на территории РФ, после заключения брака могу сразу трудоустроится или нужно мне оформлать разрешение на работу?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо для работы оформить патент